Юридическая сила заявления о передаче права на квартиру - возможность отмены сделки
Мы прибрели квартиру застройщик делает такую схему строит потом оформляет квартиры на частное лицо и продаёт у них есть офис там сидят юристы и все оформляют дк вот там мы написали заявление что Бабушка даёт право оформит квартиру на внучку и по этому заявлению внучке выдали документы вопрос имеет ли это заявление юридическую силу, можем ли мы сейчас (ещё не прошло 3 года) отменить сделку чтоб оформит квартиру на бабушку.
Не доверенность а просто заявление так понимаю для их перестраховки почему покупал один человек а оформил другой.
Один вопрос, как и куда Вы переводили деньги за приобретенную квартиру.
Здравствуйте! Если доверенность была нотариальной то оснований для отмены сделки не усматривается.