Как выйти из профсоюза, если директор школы НЕ подписывает заявление?
Странная постановка вопроса.
Позвольте спросить, а что у вас директор школы являетя председателем профсоюзной организации?
И вдогонку, разве Почта России перестала принимать ценные письма с описью вложения?
Светлана.
Членство в Профсоюзе прекращается в случае добровольного выхода из него .
Каких либо согласований и одобрений со стороны работодателя и еще кого
либо не требуется.
Выход из Профсоюза осуществляется по личному заявлению, поданному в первичную профсоюзную организацию.
Направьте в первичную проф.организацию письмо с заявлением о выходе из профсоюза (заказное с уведомлением). И ВСЕ...
Здравствуйте.
Эта платная услуга составления документов
Добрый день. Такие услуги оказываются на платной основе.