Кемерово, 23.05.2019, 18:39

Могут ли мошенники продать квартиру, если собственник пропал по той или иной причине!?

Вопрос №15815442 из г. Кемерово
опубликован 23.05.2019, 18:39
Могут ли мошенники продать квартиру, если собственник пропал по той или иной причине!?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если мошенники задумают похитить человека и продать его недвижимость, им понадобится всем вместе заехать к нотариусу...

23.05.2019, 18:46

Нет. Нужен только собственник и паспортные данные того, на кого оформляется доверенность.

23.05.2019, 18:47

Добрый день.

Только, если есть от собственника доверенность на продажу квартиры.

23.05.2019, 18:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Но ведь она должна оформлятся у нотариуса при наличии собственника!?

23.05.2019, 18:43

Конечно, обязательно!

23.05.2019, 18:44

То есть если мошенники задумают похитить человека и продать его недвижимость, им понадобится всем вместе заехать к нотариусу...

23.05.2019, 18:46

Нет. Нужен только собственник и паспортные данные того, на кого оформляется доверенность.

23.05.2019, 18:47

Если нотариус не увидит собственника, он и не сделает доверенность, правильно!?

23.05.2019, 18:56

Да, все верно! Собственник - обязательно!

23.05.2019, 18:58