Проблемы с возвратом - Как вернуть смарт часы, несовместимые с приложением, купленные в магазине
Купили дочке смарт часы в подарок. Это был витринный образец, не заряжен - продавец не проверил на месте. Дома оказалось что не можем установить на телефон ребенка приложения для этих часов. Продавцы отказываются оформлять возврат. Подскажите как вернуть?
Здравствуйте, согласно ФЗ «О защите прав потребителей» Вам должны были предоставить товар надлежащего качества. При этом Вы имеете полное право в течение 14 дней вернуть этот товар без брака, предоставив кассовый чек или историю о совершении банковской операции или показания свидетелей.