Как оформить гараж на себя, если покупатель умер, документы утеряны, а предыдущий владелец не желает помогать?
Тут такая сютвации отец купил гараж и умер на себя не успел переоформить документы утерены а старый хозяин уехал в другую страну я его нашёл в соц сетях он не хочет заморачиваться говорит делайте что хотите, как быть как его можно оформить на себя?
Лучший ответ
Смотря какие документы о приобретении гаража есть у вас на руках?!
- Иск о признании права собственности и о включении гаража в наследственную смассу...