Как обжаловать штраф ОГИБДД
Порядок обжалования постановлений по делам об административных правонарушениях предусмотрен главой 30 КоАП РФ. Нужно изучать постановления. Срок обжалования тоже может быть пропущен. Для обжалования нужны основнания.
Вы можете обжаловать данное постановление в суде в течении 10 суток.
www.9111.ru тут есть статья и ссылка на сайт с готовым пакетом документов.
На меня был составлен протокол на месте на бумажном носителе, а штраф пришел на владельца автомобиля, как мне его обжаловать. Я понимаю, что через суд, но как если штраф выписан не на меня.
Этот факт и будет положен в основу доказательственной базы.