Почему ЖЭК исключил возмещение ущерба детям при ответе на мою претензию?
Все просто. ЖЭК залил мою квартиру, я выставила претензию и при ответе на претензию ЖЕК исключил из возмещения ущерба двоих детей 17 лет (у них, у каждого по 1/4 части квартиры). Вопрос на каком основании, ведь на данный момент я являюсь их законным представителем.
Лучший ответ
Напишите претензию в УК с изложением свих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.
Ответ неполный.