Незаконно требовать компенсацию за долю в квартире без решения суда о невозможности выдела - прав ли я и в какой суд подавать иск?
Хочу получить компенсацию за 1\2 долю в 3-комнатной квартире, но без решения суда о невозможности выдела доли в натуре не законно требовать компенсацию. Прав ли я? и в какой суд подавать иск?
Лучший ответ
Для начала необходимо смотреть имеющиеся документы, а только потом готовить иск.