Возможность разорвать договор по банкротству физических лиц и вернуть предоплату - вопрос юридической защиты
Я вчера заключил договор с юридической фирмой по оказание услуг по банкротству физических лиц внес предоплату 2.000 но переоценил свои возможности по финансовой линии Могу ли я сегодня разорвать этот договор и забрать свои документы и деньги.
Лучший ответ
Необходимо читать условия договора. Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей, вы имеете право отказаться от договора с возмещением фактически понесенных расходов.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Расторгнуть договор и вернуть документы вы точно можете. Чтобы ответить на вопрос про возврат денег нужно знакомиться с договором.
Спасибо, все понятно!