Тогда, там нам ответили что у района нет таких средств, чтоб нам предоставлять жилье.
Уважаемая Алия, г.Уфа !
Согласно абз.4 ст. 1 Федерального Закона РФ
«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:
- лица в возрасте от 18 до 23 лет !!!, у которых, когда они находились в возрасте до 18 лет, умерли оба или единственный родитель;
-также которые остались без попечения единственного или обоих родителей имеют в соответствии с настоящим Федеральным законом право на дополнительные гарантии по социальной поддержке.
Поэтому исходя из выше изложенного только лица в возрасте от 18 до 23 лет !!!, имеют право на гарании социальной защиты как дети-сироты !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.02.2012г
14:13 моск.