Ответственность за правильные реквизиты при уплате штрафа в ПФР - требования и нормативные акты
Уточнение. В феврале 2019 г. из ПФР пришло требование об уплате штрафа (справедливо). В требовании указан только КБК. Реквизитов найти не удалось, - они изменились после реорганизации ПФР. Штраф был уплачен на р/с налоговой инспекции по указанному КБК. ПФР настаивает на повторной уплате штрафа.
Обратитесь в налоговую с просьбой о возврате денежных средств.
Отвечает тот, кто неправильно заполнил квитанцию или п/п.