Оформлявший завещание нотариус отказывается предоставить информацию о наследственном деле после смерти моей сестры в Москве

Умерла сестра в Москве, я являвляюсь ее ближайщим родственником (брат), натариус, оформлявший завещание, предлогает завести наследственное дело, отказывает в ознакомлении с документом.

Лучший ответ

Пожайте заявление о принятии наследства. представьте документы. подтверждающие родство. , откройте наследственное дело.После чего обязательно будете ознакомлены с завещанием.Все имеет свой порядок. Удачи

СпС

Скорее всего, что вы в этом завещании не упомянуты, либо упомянуты, но не один.

27.02.2012 22:41, за ответ на вопрос 1584742

СпС

ПЖЛС.