Купил нерабочий телефон на Авито - как вернуть деньги, если продавец отказывается?
Мне продали не рабочий телефон, на плащадке авито когда я провиряла он был рабочий, что делать продавец отказывается возвращать деньги?
Лучший ответ
Подавайте продавцу письменную претензию в соответствии со ст. 475 ГК РФ. В случае неисполнения требования придется обращаться в суд.