Что делать, если не могу выплачивать рассрочку на автомобиль, взятый у частного лица в устной форме?
Ваша ошибка в том что все ка вы пишите в устной форме. Или нет? договор оформлен письменно? Только оплата производится без каких либо расписок?
Здравствуйте! Если вам кажется это угрозой сообщите в полицию.
Да договор купли-продажи был составлен не кем не заверен, оплата производится без каких-либо расспросов, я бывшему хозяину отдаю ключи от машины назад мол не могу платить, он говорит машина твоя что делать?
А в договоре что написано по оплате? Вы расписки берете, что деньги отдаете? Какая сумма и сколько остались должны? Машину вы на себя переоформили?