Вопросы по обязанности заключить договор на твердые коммунальные отходы - кто и когда выделил собственность в виде ТКО для собственников жилых помещений? Каким документом закреплена собственность за ИЖС или с
ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 июня 2017 года N 223
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Пункт 5.3. Право собственности на ТКО определяется в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.
На какую статью ГК ссылается пункт 5.3?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 июня 2017 года N 223
На какую статью ГК ссылается пункт 5.3?