Каким графиком работы могут воспользоваться беременные женщины и как составить заявление?
Статья 254 ТК РФ предоставляет Вам право изменить режим работы, в случае если Вы беременны. Поэтому просто напишите, что "в соответствии с указанной статьей Вы просите применить в отношении Вас режим неполного рабочего дня (смены) или неполной рабочей недели". И Ваш работодатель не имеет права отказать, но может самостоятельно разработать для Вас график, который может не совпадать с тем, что предлагаете Вы. Хотя тот график работы, который Вы предлагаете вполне приемлем.
Удачи Вам.
Спасибо за консультацию. В заявлении какую писать статью 93 или 254 тк рф.
Указывайте обе, не ошибетесь!