Мурманск, 03.06.2019, 13:44

Возможно ли вернуть в магазин рюкзак, который был исправлен после покупки?

Вопрос №15865485 из г. Мурманск
опубликован 03.06.2019, 13:44
Пару недель назад приобрела рюкзак. Прямо в аэропорту оторвалась ручка (инструкций о предельно допустимом весе не было, при взвешивании в аэропорту весы показали 5 кг), пришила, позднее стали отрываться наплечные лямки, также закрепила нитками. Возможно ли такой рюкзак вернуть в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте Роспотребнадзора рассмотрено много ситуаций по товару ненадлежащего качества. Можно обратиться к ним за эксклюзивной информацией, поскольку Ваш случай не совсем типичный из-за того, что Вы стали устранять недостатки методом прошивки.

03.06.2019, 14:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Если сохранились квитанции, то возвращайте.

03.06.2019, 13:50

То есть не распарывать, что я зашила?

03.06.2019, 13:54

Здравствуйте, Наталья!

Да, оставляйте как есть и обращайтесь в магазин с претензией.

03.06.2019, 14:25

Не распарывайте, Вы же в условиях острой необходимости пришивали лямки. Вынужденно, потому что путешествовали с ним.

03.06.2019, 22:25