Вопрос о возможности переноса завтрашнего заседания по делу о задолженности перед Совкомбанком - как мотивировать и получить консультацию другого юриста?

Скажите пожалуйста, завтра будет очередное заседание по делу о задолженности перед Совкомбанк, кредит под залог авто, я уже ходатайствовада об оценке, затем о снижении пени, на данный момент требуется консультация ещё одного юриста, могу ли я завтра просить суд перенести заседание, как мотивировать?

Лучший ответ

Для переноса СЗ нужна объективная уважительная причина.. подумайте...