Истец отзывает исковое заявление, но ответчик требует разрешения встречного иска - что происходит в такой ситуации?
Что происходит, если в ходе гражданского судопроизводства истец отзывает своё исковое заявление, а при этом ответчик уже подал встречный иск? И ответчик настаивает на его разрешении.
Лучший ответ
Это право сторон. Нужно смотреть документы, что бы давать рекомендации. Можете в личку обратиться к юристу.
не по существу, реклама услуг