На работе как менеджер - проблема с доставкой клея и задержка от работодателя - как защитить свои права и потребовать компенсацию?
Я несколько дней назад устроилась на работу менеджером, компания планирует в течении 2-3 недель открыть офис. Договор подписали, всё обговорили. За это время пока офис не открылся мне нужно делать рекламную расклейку для привлечения клиентов. Я этим и занималась, закончился клей, Я поставила в известность начальника, мне обещали на выходных прислать клей, но прошло уже 3-4 дня, клея нет и работодатель не отвечает на звонки. Как я могу защитить свои права? И могу ли я потребовать какую-то компинсацию или за моральный ущерб?
Какую примерно сумму я могу потребовать? В размере заработной платы или больше?