Проблемы с уровнем земли в новом коттеджном поселке - что делать?
Купили у застройщика дом с участком у нас сдесь новый котеджный поселок покупали зимой ничего было ровно все весной нас щатопило и сейчас дождь мы тонем т.к. соседние дома которые паролельно нас выше на полтора метра что делать кудпюа можно обратиться застройшющик обещал 2 мес. Назад выровнять землю хотя из чего ровнять будет непоеятно у нас даже визуально видно ямы что по осени видимо еще когда мы не заселялись была срезана земля.
Лучший ответ
Добрый день! При заключении договора купли-продажи, акт вами подписывался о том, что участок был Вами осмотрен и претензий к его состоянию не имеете?
Благодарю Вас!