Прохожу в деле уже как обвиняемая, село сфабриковали за две недели, побои с моей стороны сняты.
Свекровь наставила на меня нож, избила, написала на меня заявление в угрозе ей убийством.
Что делать? Прохожу в деле уже как обвиняемая, село сфабриковали за две недели, побои с моей стороны сняты.
Злата, подайте тоже заявление о причинении побоев вам и угрозе убийством со стороны свекрови. Советую обратиться к адвокату. На первый взгляд банальная ситуация, а на деле может оказаться сложность в доказывании своей невиновности.
Здравствуйте Злата.
Дело серьезное. Я не рискну Вам давать какие-либо советы, поскольку несу за это ответственность. Подъезжайте на консультацию. Я Вам подробно отвечу на все вопросы.
Злата, я бы Вам посоветовал, обратится за помощью к специалисту дело Ваше очень серьезное и без его помощи Вам не обойтись.