Возможно ли получить замену магнитного ключа от домофона без дополнительной платы?

Могу ли потребовать с УК выдать магнитный ключ от двери домофона многоквартирного дома в замен утери выданного и не платить за него как за дополнительный по 250 рублей каждый раз при таком случаи? Заранее благодарен!
Лучший ответ

УК не обслуживает домофон, этим занимаются специализированные компании, которые устанавливали домофон.

Магнитный ключ вам был выдан, а как вы им распоряжаетесь это уже ваше право.

Хороший ответ. Спасибо!