Как предотвратить дополнительные требования мфо после выплаты долга через приставов?
Собираюсь выплатить долг перед мфо по исполнительному производству через приставов, займ от 2014 г. Я не знаю, расторгнут ли договор и не будет ли мфо требовать ещё денег через суд в будущем. Как предотвратить такую ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ
Проценты не могут превышать сумму основного долга более чем в три раза. Оплачивайте долг приставам как можно скорее.