Задержка выплат алиментов - Что делать в этой ситуации и стоит ли обращаться в высшие инстанции?
Прошу у вас помощи! Ситуация следующая! Я в феврале месяце подала на бывшего мужа на алименты,6 мая я получила первый платеж, позвонила в организацию, мне сказали, что 6 числа каждого месяца буду получать, НО сегодня получается узнаю, что в этом месяце не будет денег 6 числа, возможно в конце месяца или в начале следующего, бывший говорит что уже получил деньги, у него отпускные получается! Так вот я не понимаю, какая разница за что он получил, они ведь обязаны заплатить мне 6 числа, что мне делать в этой ситуации, у меня ипотека и детки маленькие, сама в декрете, будет ли это считаться задержкой выплаты, стоит ли идти мне в высшие инстанции? Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
Да, нужно жаловаться - судебным приставам, в прокуратуру...
То что нужно. Спасибо!