Право собственности на квартиру неоформлено, планирую передать регистрацию на супругу.

Регистрация право собственности на квартиру хочу оформить на супругу но договор долевого участия оформлен на меня мужа. Регистрация право собственности на квартиру не оформлял.
Лучший ответ

Добрый день, для отчуждения квартиры супруге, Вам необходимо изначально зарегистрировать право на себя.

Спасибо за дельный совет!