Без моего заявления отправили в отпуск без содержания и перестали давать з/п,
Отпуск без сохранения заработной платы возможен только по инициативе работника, по его заявлению, что следует из ст.128 Трудового кодекса РФ. В Вашем случае, скорее всего, "отпуск" прикрывает простой. А за время простоя работник имеет право на сохранение за ним заработной платы и выплату ее в размере не менее 2/3 средней заработной платы, если простой по вине работодателя или не менее 2/3 тарифной ставки, оклада, если простой не зависит от работодателя. За взысканием заработной платы Вы можете обратиться в суд. О нарушении Ваших трудовых прав также можно сообщить в государственную трудовую инспекцию.