Заявление. Прошу предоставить отпуск без содержания. Нет работы. Дали в счет отпуска. Без моего согласия.
Заявление.
Прошу предоставить отпуск без содержания. Нет работы.
Дали в счет отпуска. Без моего согласия.
Уважаемый Александр, г.Петропавловск-Камч. !
Согласно ст.157 Трудового кодекса РФ
Время ПРОСТОЯ по вине Работодателя оплачивается в размере НЕ ДВУХ ТРЕТЕЙ средней заработнной платы Работника !!!
Исходя из выше изложенного, в данном случае имел место ПРОСТОЙ !!! по вине Работодателя, поэтому Работодатель был НЕ вправе ПРИНУДИТЕЛЬНО !!! отправлять вас в очередной отпуск !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 29.01.2012г
10:33 моск.