Нарушения правил управления в СНТ - как пожаловаться на действия председателя Правления?
На общем собрании СНТ меня выбрали в состав Правления. Председатель Правления СНТ не хочет проводить заседания правления с целью единоличного управления СНТ-он скрывает информацию о реестре членов СНТ с целью занижения статьи доходов, отказывается давать информацию о финансовой деятельности с целью завышения статьи расходов, не предоставляет отчеты ревизионной комиссии, продолжает брать взносы наличными деньгами, ссылаясь на ГК РФ. Куда можно пожаловаться на действия Председателя?
Лучший ответ
Можно пожаловаться в прокуратуру, ОБЭП. Но Вы должны инсценировать Общее собрание и переизбрать такого председателя.
Спасибо, я у Вас в долгу!