Деи прописаны там, но опека вроде даст согласие, так как детей есть куда прописать.
Ангелина, добрый день!
Для дарения Вашей доли согласия супруга не требуется.
Оно требуется в случае заключения Договора купли-продажи. Вернее, при купле-продаже требуется изначально предложить выкупить долю второму собственнику (Вашему бывшему супругу).
с уважением,
Ангелина, здравствуйте! Разрешение ООиП Вам и не требуется, так как дети не являются собственниками. Да, Вы можете подарить свою долю кому угодно без разрешения бывшего супруга. А если будете заключать договор купли-продажи - тут необходимо будет уведомить бывшего супруга, так как у него есть преимущественное право покупки.
С уважением,
Харченко О.В.