Уфа, 09.06.2019, 17:32

Заявление о нежелании вступать в члены СНТ, но готовности платить расходы

Вопрос №15894833 из г. Уфа
опубликован 09.06.2019, 17:32
Купила участок в собственность в СНТ, хочу написать заявление о том, что не хочу вступать в члены СНТ, но не против платить расходы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о том, что Вы не хотите вступать в члены СНТ не требуется подавать. Пока Вы не подали заявление о принятии в члены СНТ, Вы не являетесь его членом. В целевые взносы и так придется платить наравне с членами.

09.06.2019, 17:42

Не совсем понятно, на уплату целевых взносов как то я должна себя обозначить т.к я новый владелец участка. Иначе как СНТ может узнать обо мне.

09.06.2019, 17:50

Обратитесь к председателю с выпиской из ЕГРН.

09.06.2019, 17:51