Обращение в суд по делу о недобросовестной медицинской помощи - запрос на проверку законности прекращения уголовного дела и признание незаконного бездействия следственного отдела
Не надо никакого письма отправлять. Придите в апелляционный суд и заявите ходатайство о приобщении рецензии к жалобе ст.
Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта и получить консультацию, а также вам помогут подготовить жалобу согласно ст. 779 ГКРФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов, составление исков и договоров-услуга платная. Выберите юриста, и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. НАУЧИТЬ ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЯТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ, В УСЛОВИЯХ САЙТА. НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕТ НИ ВОЗМОЖНОСТИ, НИ ЖЕЛАНИЯ!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Обращайтесь к любому юристу, желательно адвокату на нашем сайте и заключите соглашение на составление жалобы согласно статьи 779 ГК РФ.
Добрый вечер! Ваш вопрос может быть разрешен на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ, обратитесь в личные сообщения любого из юристов сайта.
Всего Вам доброго.
Понимаю, но проу не писать мне просьбы заключить с кем то договор или заплатить вам. Если не знать за что платишь, это как то, ну не знаю. Возражаю. Тот кто заинтерсован вы усно расскажите что вы предлагаете и я подумаю над сказанным. Мне нужно прежде всего устная консультация и они тут бесплатны. За оформением я буду обращатся к специалисту или сам напишу как то.
Я вам ответила выше на ваш вопрос без договора и бесплатно.
Прочитайте внимательно мой ответ.
Простите, Гость! Но устно научить Вас тому, чему юристы учатся 6 лет, увы, не получится... А то, что Вы просите,-в рамки бесплатной консультации не входит.. Вы знаете, за что Вам предлагают заплатить,-За грамотную консультацию и составление документов. В такой ситуации сразу обращайтесь к специалисту, оплачивайте его услуги... - согласно ст. 779 ГК РФ, если юристы этого сайта Вас не устраивают..
В порядке ст. 125 УПК РФ подаётся жалоба в суд или прокуратуру. Для консультации нужно овладеть информацией по ситуации полностью.
А если я в другом городе нахожусь могу ли я по почте подать ходатайство?
Большое спасибо.
Да, вы имеете право направить ходатайство почтой.