Требование возврата денег за отмененный заказ ленолеума

Я заказала ленолеум дорогой, оплатила. Мне сказали привезут через 5 дней. А через сутки после заказа позвонила, и попросила отменить заказ. Скажите вправе я требовать у них возврат денег? Ленолеум мне еще не привозили.
Лучший ответ

Вообще товар, отпущенный на метраж, возврату не подлежит... Магазин может пойти на это, нужно говорить с ними.

Добрый день!

Пока товар не приняли можете обратиться к Продавцу с Заявлением.