Обгон на пешеходном переходе - шансы нарушителя

Сегодня ехал и начал обгон двух автомашин и так получило что завершая обгон проехал пешеходный переход как говорят дпс по встречной полосе но так как сделали освальт недавно не успели нарисовать ни зебру ни сплошную знаков обгон запрещен не было но знаки пешеходный переход были. Как Вы думаете какие шансы у меня? Протокол выписали ч 4 ст 1215
Лучший ответ

Обгон на пешеходном переходе запрещен, знаком пешеходный переход обозначен.