Москва, 12.06.2019, 12:37

Законность использования криптовалюты.

Вопрос №15907337 из г. Москва
опубликован 12.06.2019, 12:37
Законность использования криптовалюты.
Лучший ответ
Рекомендуется

ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

12.06.2019, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Так все-таки имею такое право или нет?

12.06.2019, 12:09

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск.

12.06.2019, 12:11

Так что мне теперь с ней делать?

12.06.2019, 12:11

Этот вопрос нужно было себе задать при покупке. Вопрос не имеет юридического характера.

12.06.2019, 12:12

Хорошо. Спасибо вам за подсказки.

12.06.2019, 12:14

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

12.06.2019, 12:14