LSN Messenger
Пенза, 12.06.2019, 16:30

Оспаривание договора долевого доли в квартире после расселения

Вопрос №15908167 из г. Пенза
опубликован 12.06.2019, 16:30
У моего отца была квартира муниципальная, он её приватизировал. После этого женился. Потом эта квартира попала под расселение. Отцу дали взамен старой квартиры новою. Но оформили по дду. НО ОТЕЦ СВОИХ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ ДЕНЕЖНЫХ НЕ ВНОСИЛ. Отец умер. Мне согласно дду дали меньшую долю в квартире. Я же могу признать дду не действительным и найти все документы по переселению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не знает - можете вы или нет?! вам виднее.

Основания... сроки ИД...позиция... поводы... ваши знания и способности...

12.06.2019, 16:31

Логично. И самый просвятительный ответ!

12.06.2019, 18:30

Какой вопрос - точно такой и ответ! Я рад.. что он вам понравился))!

12.06.2019, 18:31