Законность использования криптовалюты.

Вопрос №15914824 из г. Липецк
опубликован 14.06.2019, 01:17
Законность использования криптовалюты.
Лучший ответ
Рекомендуется

ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

14.06.2019, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Все-таки имею право пользоватся или нет?

14.06.2019, 01:18

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск.

14.06.2019, 01:18

Так что мне теперь с ней делать?5 биткоинов.

14.06.2019, 01:19

Этот вопрос нужно было себе задать при покупке. Вопрос не имеет юридического характера.

14.06.2019, 01:19

Спасибо вам за советы. Буду пользоватся.

14.06.2019, 01:20

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

14.06.2019, 01:20