Как отказаться от доли в квартире, прописанной ребенку 15 лет назад
По рождению ребёнка его прописала тёща в своей квартир Т. Е. У него есть доля в её квартире. Как ему отказаться от этой доли. Ребёнку уже 15 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Что Вы имеете в виду под долей в квартире? Что именно хотите? Регистрация по месту жительства, не дает права собственности на данное имущество.