Ожидание ответа из Литвы на запрос о восстановлении свидетельства о рождении - Как долго ждать и как подать в суд о признании родственных связей?
У мужа умер отец, завещания нет. Муж единственный наследник. Уже прошло 6 месяцев, дело у натариуса о вступление в наследство заведено. Муж уже может вступить в наследство, но его свидетельство о рождении сгорело при пожаре. Через ЗАГС он послал запрос в Литву (место рождения) еще 6 месяцев назад, ответа до сих пор нет. Мы знаем, что ЗАГС должен выдать справку о невозможности восстановить свидетельство. Как долго надо ждать ответа из Литвы? И когда можно подавать в суд о признании факта родственных связей? В типовом заявлении в суд об установлении родственных связей есть строка заинтересованные лица - кто это, если других претендентов на наследство нет? Зараннее спасибо.