Отец выставляет матери ребенка на ходы по коммунальным платежам, несмотря на отсутствие проживания ребенка в служебной квартире

Вопрос №15915965 из г. Мурманск
опубликован 14.06.2019, 10:05
Отец выставляет матери ребенка на ходы по коммунальным платежам в служебной квартире, но ребенок там никогда не проживал, только был зарегистрирован... Вместе с ребенком были зарегистрированы все члена новой семьи отца, но..он предоставил... в суд.. выписку из домовой. Книги на новую семью о проживании... по другому адресу. О том что ребенок проживал. По другому адресу знают представители школы и опеки, проводили акты ЖБУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не важно, что ребенок не проживал. Коммунальные платежи начисляются на всех зарегистрированных в квартире лиц. За ребенка оплату должны вносить родители в равных долях. Поэтому требование отца правомерно.

14.06.2019, 14:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А разве расходы не должны делиться на всех зарегистрированных? Наверно на всех? А потом доля на ребенка должна разделяются между двумя родителями?

14.06.2019, 14:59

Да, именно так. Я Вам ответила в другой ветке. (на другой вопрос ваш)

14.06.2019, 15:01