Отказ МФЦ в выдаче выписки из домовой книги на несовершеннолетнего ребёнка без моей регистрации по данному адресу - законно или нет?
Здравствуйте.
Если вам нужна выписка, то ее может получить ваш супруг, т.к. вы не зарегистрированы в квартире и никаких прав на получение сведений по выписке не имеете. Справку о том, что ребенок зарегистрирован, вам предоставили.
--- Здравствуйте, отказ в выдаче вам выписки законен, т.к. вы там не имеете регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте, Вы пишите, что вам дали справку о том что ребёнок зарегистрирован, поэтому непонятно, что конкретно вам нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!