А потом получится, что все заявят свои права на недвидимость.
Завещание на квартиру подруга сделала на меня, но перед этим она делала завещание на сестру, которая не имеет детей и мужа, за своей сестрой не ухаживает. Из родственников у подруги есть племянница (дочь умершего брата), которая так-же не ухаживает и не навещает совсем. А потом получится, что все заявят свои права на недвидимость.
Лучший ответ
И заявить свои права и оспорить завещание при наличии на то оснований родственники вашей подруги вправе.
Последущее завещание автоматически отменяет предыдущее, если завещание на вас сделано позже, чем завещание на сестру, то сестра не сможет наследовать по завещанию
Спасибо !