Рассказ о мегакарте - скрытые платежи и возможность расторжения договора без оплаты?
Сегодня оформила мегакарту. Девушка рекламируя эту карту рассказала только о ее плюсах. После оформления как оказалось что это кредитная карта, и за ее использование я обязана заплатить 950 рублей в год. заплатить надо до конца этого месяца. Я хочу расторгнуть договор в ближайшее время. Обязана ли я заплатить эти деньги? Картой я ни разу не воспользовалась.
Здравствуйте, Алёна!
Я так понимаю мегакарта - это та, которая у нас в меге на каждом углу продаётся. Не активируйте карту, не снимайте деньги с неё. Вы подписывали договор, когда ее получали?
Если да, то прочитай, что там написано по этому поводу.
Алена, не знаю конечно что это за мегакарта, и какого она банка.
могу ответить только для примера как в сбербанке. если вы карту не активировали. то и платить не придется. если карта активирована, но ею не пользовались, то платить все равно придется