LSN Messenger
Альметьевск, 18.06.2019, 23:40

В браке был взят кредит на машину, после развода дочь моя тоже будет выплачивать кредит?

Вопрос №15937521 из г. Новосибирск
опубликован 18.06.2019, 23:40
В браке был взят кредит на машину, после развода дочь моя тоже будет выплачивать кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Ваша дочь развелась с мужем, кредит может быть поделен пополам.

18.06.2019, 23:41

Здравствуцте! А причём тут ваша дочь?

18.06.2019, 23:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На ее иждивение двое дитей,

18.06.2019, 23:43

Это никакого отношения к делу не имеет. Ваша дочь может взыскать алименты на детей.

18.06.2019, 23:44

На алименты она подала! Т.е вполне возможно что суд назначит выплачивать его кредит обоим?

18.06.2019, 23:47

Если будет исковое заявление от мужа - кредит разделят.

18.06.2019, 23:49