Куда обратиться и как действовать при мошенничестве с землей и документами сельской администрации?

Скажите, пожалуста, кто занимается проверкой сельской администрации в случае мохинации земли и дома? Куда жаловаться? Выдают задним числом не верные документы. Землю забрали у собственника (11 лет в собств.) и оформили каким то образом на другого. Теперь говорят убрать дом с его участка. Беспредел! Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ

Прокуратура или следственный комитет. Туда и обращайтесь с заявлением.

Спасибо Вам!