Способы соблюдения досудебного порядка при дебиторской задолженности по охране объекта (магазина)
Здравствуйте. На мой взгляд, лучшим вариантом будет направление претензии заказным письмом с уведомлением по всем имеющимся адресам (но главное, по адресу, указанному в договоре). В претензии обязательно установите срок погашения задолженности. Например, 10 дней. Сообщите, что по истечении этого срока охрана с магазина будет снята, а в суд направлено исковое заявления с возложением на ответчика обязанности погасить основной долг, пени по договору (или в порядке ст. 395 ГК РФ) и судебные издержки на оплату услуг представителя и оплату госпошлины.