Необходимые документы и меры безопасности при покупке или продаже квартиры - советы от юристов.
Доброго суток уважаемые юристы... Какие нужны документы для покупки или продажи квартиры? Я покупатель... хотелось бы обезопасить сделку по покупке квартиры. .. С уважением к вам Евгений..
Лучший ответ
Договор соответствующий ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ и регистрация его в ФРС.
Благодарю за грамотную консультацию!