Незаконное списание денег с моей карты - возможность отмены судебного приказа и истечение срока давности иска
Здравствуйте Ольга! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Доброе время суток. Первым делом на пишите в суд заявление об отмене судебного приказа.
Здравствуйте! Вам надо написать заявление об отмене судебного приказа и о восстановлении пропущеного срока для подачи возражений на приказ. Там же укажите и об истечении срока давности. Но для начала выясните у приставов - кем был выдан приказ.
Согласен с коллегами, и после всего этого необходимо подать на заявление в суд о повороте исполнения судебного приказа и вернуть списанные деньги! Доброго дня!