Проблема с покупкой iPhone 8 Plus в рассрочку в офисе МегаФон - оказалось это кредит, а не рассрочка. Нет возможности связаться со службой безопасности и главным офисом
Николай, город Магадан. Хотел приобрести телефон iPhone 8 Plus 256 gb в рассрочку в офисе МегаФон. В офисе мне оформили все документы, отдали телефон, ознакомили с графиком платежей и попрощались. Дома распаковав телефон и посмотрев ещё раз условия рассрочки оказалось что переплата 21% и это КРЕДИТ а не Рассрочка как я хотел. На притензию о возврате мне дали ответ что я все подписал, а значит согласился. Дозвониться до службы безопасности и в главный офис с таким вопросом я не могу. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день Николай, попробуйте расторгнуть договор купли продажи в судебном порядке.
Спасибо, буду знать.