Вопрос оформления собственности на участок и дом при двух собственниках
На участок два собственника. Один строит дом. будет ли оформляться дом также на двух собственников или только на одного кто строит?
Лучший ответ
Если участок находиться в общедолевой собственности то и дом будет в общедолевой собственности а тот кто строил может потребовать компенсацию.
Спасибо за ответ!